Работа с земельными участками

logo
Работа с земельными участками

На сегодняшний день, многие люди нуждаются в услугах агентства недвижимости.

Например, когда нужно продать или купить дом, дачу, земельный участок или квартиру. Агент работает с документами и помогает вам найти потенциального покупателя или продавца. Мы расскажем вам, как обратиться за услугами наших риелторов и поможем консультацией по любым вопросам.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Наше агентство занимается работой с любыми видами недвижимости. Поэтому вы сможете обратиться к нам за сделкой купли/продажи по любому поводу:

Покупка квартир и частных домов

Работа с поиском клиентов или покупателей для дома — основная работа риелторов. Данная сделка наиболее востребована среди желающих приобрести квартиру или предпринимателей связанных с недвижимостью.

Покупка или продажа торговых площадок.

Наши агенты также готовы помочь с приобретением необходимых торговых площадок для предпринимателей (как для мелкого бизнеса, так и для продвинутого). Риелтор поможет в работе с документами и оформлением нового владельца площадки.

Работа с земельными участками

Земля, как и другая недвижимость нуждается в работе с документами, в чём готовы помочь специалисты нашей организации. Независимо от тог для чего предназначаются данные участки земли: постройки или фермерской промышленности.

Сделка аренды промышленных помещений.

Независимо от цели вашей необходимости в аренде, специалист поможет найти подходящий вариант по вашим запросам. Также если вы арендодатель, риэлтор найдёт для вас клиентов по установленной вами цена за короткие сроки.

Какими бы не были ваши намерения, риелтор проведёт за вас всю нудную работу. От поиска торг-оппонента, до оформления и составления договора!

В чём ещё заключается помощь риелтора?

Многие считают, что без работы риелтора можно обойтись, но что из этого выйдет — вопрос другой.

Наши специалисты работают с недвижимостью с обеих сторон. Их работа заключается в зависимости от сделки, которую необходимо выполнить для заказчика.

Для клиентов продающих недвижимость.

Риелтор помогает значительно сохранить время продажи вашей квартиры, дачи и т. д. Благодаря его работе вам не будут поступать спам звонки, среди которых, актуальными будут лишь единицы. А также, агент продаст недвижимость по строго указанной цене, без несогласованного торга. Таким образом, вы окончите заявленную сделку значительно сэкономив время и средства, которые могли быть урезаны клиентами в цене.

Для желающих приобрести недвижимость для определённых целей.

Неважно что именно вы захотите купить. Специалисты помогут вам рекомендациями на ту или иную недвижимость. Например, при покупке дома, участка или торговой площадки, риэлтор поможет рассчитать налог через кадастровую стоимость. Поможет найти наилучшее решение для ваших целей, а так же найдёт наиболее выгодное решение в рамках вашего бюджета! Что также в разы сократит ваше время и даст возможность заняться своим делом.

Наша компания работает в сфере услуг по недвижимости уже не первый год. Мы помогаем покупателям найти идеальные варианты недвижимости для разных целей. А продавцам избавиться от ненужных предложений и продать недвижимость по высокой цене.

За время работы, мы помогли больльшому числу клиентской базы, среди которых как частные физические лица, так и компании предпринимателей. Специалисты готовы оказывать качественные услуги и помочь с куплей-продажей недвижимости каждому клиенту.

Среди большого числа конкурентов, мы имеем преимущества, которые помогают определиться с выбором для наших клиентов:

  1. Гарантия на услуги риэлторов
    Каждый клиент может положиться на нас, независимо — предприниматель вы, либо частное лицо.
  2. Только опытные специалисты с большим стажем работы являются резидентами нашей компании.
  3. Идеальное сочетание цены и качества услуг.
  4. Консультация онлайн по всем вопросам интересующим покупателей.

Ознакомится с прайс листом на услуги агентства недвижимости и заказать риэлтора вы сможете на сайте компании в любое время. Мы обработаем ваш заказ в кратчайшие сроки!

 

Источник: Агентство недвижимости «Золотой Стандарт»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...