Работа сотрудников МФЦ — важная и нужная для жителей округа

logo
Работа сотрудников МФЦ - важная и нужная для жителей округа

Председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Рита Тихомирова и депутат окружного Совета Ирина Кормакова поздравили с днём рождения директора МФЦ Сергиево-Посадского городского округа Юлию Каминскую, поблагодарив за работу – важную, очень нужную для жителей округа.

«Юлия Константиновна, спасибо Вам за опыт и профессионализм, трудолюбие и самоотдачу! Убеждена, что у Вас впереди долгие и плодотворные годы работы на благо нашего округа. С днём рождения! Счастья, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!», — отметила Рита Тихомирова.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/rabota-sotrudnikov-mfc-vazhnaya-i-nuzhnaya-dlya-zhiteley-okruga

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...

[2]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...