Пропусков по прежнему не хватает

logo

Вопросов по выдаче пропусков жителям на 700-летие в Сергиевом Посаде по-прежнему хватает. На всех точках выдачи отсутствуют пропуска на 3 сектор. Десять дней назад «Копейка» дозвонилась в прямом эфире телеканала «Радонежье» начальнику управления по благоустройству администрации Сергиева Посада Андрею Досавицому и рассказала о проблемах людей. Представитель администрации обещал разобраться. Тем не менее посредники по выдаче пропусков «Северное домоуправление» и «Альфа Страхование» утверждают, что пропусков у них по прежнему нет. Это мы проверили лично 12 июля.

В этот же день мы дозвонились Андрею Досавицкому, который пояснил нам, что данным организациям пропуска они выдавали, но на 3 сектор есть повышенный спрос и поэтому пропусков по-прежнему не хватает. Следующая выдача пропусков посредникам в администрации будет произведена сегодня, 14 июля.

 

В самом «Альфа Страхование» нам подтвердили, что пропуска им в администрации утром, 14 июля, действительно выдали, но к обеду на 3 сектор они уже закончились. Выдача пропусков на остальные сектора производится только в офисе по адресу: проспект Красной Армии д. 12.

 

Добрый день! Будьте добры разместите пожалуйста информацию на сайте

ОАО «АльфаСтрахование» поможет жителям города Сергиева Посада получить пропуск на проезд в город на время празднования 700-летия Сергия Радонежского без хлопот и очередей!

Заявки, просьба присылать на spinfo@alfastrah.ruПосле получения вашей заявки, мы оформим ваш пропуск и уведомим об этом вас. Обычно это занимает не более 1-2 дней.

Для получения пропуска вам необходимо иметь с собой:

— оригинал/копия документа, подтверждающего место жительства (паспорт, свидетельство).

— оригинал/копия документа на а/м

— оригинал/копия полиса ОСАГО

*Данные документы необходимы для подтверждения указанной информации.

Если вы хотите купить полис ОСАГО,  полис ответственности перед соседями за ущерб вследствие аварии водопровода или любой другой полис «АльфаСтрахование», то мы с радостью доставим вам пропуск домой.

8 (496) 547-40-09; 8 (496) 547-40-10

www.alfastrah.ru

Напоминаем жителям Сергиева Посада, что есть Постановление главы города о порядке выдачи пропусков. Для получения пропуска, необходимо представить документы на автомобиль и подтвердить своё место проживания. Больше никакие документы посредник и администрация не в праве от вас требовать.

Полис ОСАГО необходимо представлять только в случае, если вы не являетесь владельцем автомобиля, но вписаны в страховку и управляете данным автомобилем. В иных случаях для получения пропуска требовать с вас страховку никто права не имеет.

О всех нарушениях со стороны посредников по выдаче пропусков просим сообщать в нашу редакцию. Сюда же можно присылать видеозаписи, фиксирующие нарушение ваших прав.

Сайт «Копейка»: Телефон: 8 (917) 523-46-43, E-mail: kopeikasp@yandex.ru

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Сергий Радонежский
Биография Рождение и детство Начало монашеской жизни Образование Троице-Сергиевого монастыря Общественное служение Сергия Радонежского Старость и кончина... подробнее...