Предприимчиво-прекрасные: в Сергиевом Посаде выбрали бизнес-леди

logo
22 Aug 2019/Предприимчиво-прекрасные: в Сергиевом Посаде выбрали бизнес-леди

Самые успешные дамы Сергиево-Посадского округа собрались 21 августа в отеле «Царская деревня» для участия в конкурсе «Леди-Бизнес Сергиев Посад-2019».

22 Aug 2019/Предприимчиво-прекрасные: в Сергиевом Посаде выбрали бизнес-леди


Несмотря на название, в соревновании от Торгово-промышленной палаты участвовали не только частные предпринимательницы, но и не менее яркие и успешные представительницы других профессий – например, владелица юридического бюро Альфия Голубева, создатель лингвистической школы Елена Кувшинчикова или организатор семейных арт-событий Альбина Коротаева.

«Мы хотели представить всех успешных дам нашего города, показать их как пример, который, возможно, вдохновил бы и других девушек», — объяснил возглавлявший жюри конкурса председатель местной ТПП Олег Гаджиев.

22 Aug 2019/Предприимчиво-прекрасные: в Сергиевом Посаде выбрали бизнес-леди

Семь конкурсанток соревновались в деловой хватке в три этапа: презентовали себя и свои проекты, предложили концепцию бизнеса, которым никогда раньше не занимались и представили эссе на тему развития своего бизнеса.
Сегодняшняя победительница Альбина Коротаева отправится на областной этап конкурса, где будет защищать не только своё дело, но и честь округа.

 

Иннокентий Майоров
Фото Сергея Семенькова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...