Почему мы в заднице?

logo
0_1268dd_3630748_orig


Специалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 300 крупнейших городов России. Местные жители оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих районах. Эта таблица показывает, как жители оценили свои города по 10 параметрам, а также общие баллы для каждого города.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);
Удивительно, но судя по этому опросу, самый высокий результат у Сергиева Посада — 106 место в категории «экология», а самый низкий — в категории «безопасность» — 244 место. По чистоте наш город на «почетном» 211-ом месте, ЖКХ — на 221-ом, условия для детей — 206 место, спорт и отдых — 233 место, магазины — 170 место, транспорт — 146 место, а по стоимости жизни — на 149 месте. В общем же рейтинге Сергиев Посад на 193 месте, а это даже не серединка.
 
Понимаю, многие сейчас недоумевают, как так — весь предвыборный год нам озвучивали другие цифры, согласно которым, мы были во всём, если не на первом месте, то уж в десятке лучших, как минимум.
 
Тут же мы в какой-то заднице. Может этот рейтинг от Госдепа? 

Источник: Альтернативная газета

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...