Посадские футболистки обыграли соперниц

Женская и девичья команды СШ «Сергиев Посад» сыграли 3 матча первенства России по мини-футболу. 27 января команда девушек 2002-2003 г.р. обыграла на выезде соперниц из Щёлковского района со счётом 5:1.

По 2 гола забили Ольга Романова и Анна Приходько, ещё один — Ника Карп. А 29 января спортсменки принимали команду «Приалит» из Реутова. Матч завершился со счётом 14:2. 4 гола на счету Ольги Романовой, 3 мяча в ворота соперниц отправила Ника Карп. По два гола забили Анастасия Зуева, Елизавета Лобзакова, Анна Приходько. Ещё один гол за Алёной Бухаровой. На данный момент девушки 2002-2003 г.р. спортшколы «Сергиев Посад» находятся на 3 месте. Следующий матч пройдёт 3 февраля в СК «Темп» с лидером чемпионата — командой «Зоркий» из Красногорска.

Для женской команды СШ «Сергиев Посад» выходные также прошли успешно. 28 января спортсменки принимали соперниц из Солнечногорска. Уже на второй минуте матча Анна Братищева открыла счёт. Менее, чем через 10 минут Наталья Митрофанова забила второй гол. Однако в конце первого периода команда СШ «Сергиев Посад» пропустила один мяч. Вторая половина игры была особенно напряжённой.

На 30 минуте соперницы сравняли счёт, и сергиевопосадским спортсменкам не удавалось вырваться вперёд вплоть до 47-й минуты. Победный гол за Натальей Митрофановой! 4 февраля женская команда СШ «Сергиев Посад»сыграет на выезде с коллективом «Раменчанка».

Источник: Спорт в Посаде