Попал под поезд

logo

Попал под поезд

Неизвестный мужчина погиб 7 марта на железнодорожных путях у станции Сергиев Посад. Около десяти часов вечера он попал под подходящий к платформе поезд Москва — Александров.

Об этом сообщили нам в линейном отделе полиции. По свидетельству очевидцев, электричка уже замедляла ход, но мужчина почему-то решил перебежать через пути прямо перед ней. Риск не оправдал себя, затея кончилась трагически.

Погибший до сих пор не опознан и находится в морге. Документов при нём не оказалось, на вид ему 35-45 лет. Если вы можете что-либо сообщить об этом происшествии, звоните в дежурную часть полиции по телефону: 540-41-13.

С января это третий подобный случай на перегоне Сергиев Посад — Мытищи, за порядком на котором следит сергиевопосадский Линейный отдел полиции. В целом же следует отметить, что количество погибающих на железнодорожных путях в последние годы снижается. Если в 2013 году на этом участке под поезд попали 84 человека, в 2014 году их число сократилось почти вдвое, до 46 человек. О статистике 2015 года судить пока рано.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...