Полиция ищет того, кто в драке застрелил одного и ранил троих мужчин

logo
 
 Полиция ищет того, кто в драке застрелил одного и ранил троих мужчин

Трагедия произошла в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Полиция ищет злоумышленников, которые в драке в минувшую ночь в Подмосковье застрелили одного и ранили троих человек из травматического оружия, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

По данным главка, конфликт между двумя компаниями мужчин произошел в городе Пересвет Сергиево-Посадского района Московской области на улице Строителей в 00.20 мск.

«В ходе ссоры произошла драка, во время которой один из правонарушителей несколько раз выстрелил из травматического пистолета. В результате стрельбы от полученного ранения в голову погиб житель Брянской области, трое его знакомых также получили ранения из травматики и были госпитализированы», — сказали в пресс-службе.

В главке отметили, что до приезда сотрудников полиции правонарушители скрылись на автомобиле «Жигули». Начат их поиск, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомню, ранее мне написали читатели, сообщив о том, что в Пересвете на улице Строителей очень много полицейских машин.

«Вроде труп. Говорят застрелили какого-то парня.» — пишет читательница.

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...