Поздравляем журналиста Сергея Шиляева с юбилеем

logo
Поздравляем журналиста Сергея Шиляева с юбилеем

17 марта своё пятидесятилетие празднует замечательный человек, преподаватель и журналист Сергей Шиляев. Автор сотен материалов на различные темы. Его статьи публиковались во всех газетах Сергиева Посада, а сам он работал журналистом и ведущим прямых эфиров телеканала «Радонежье», главным редактором газеты «Ярмарка», журналистом сайта «Копейка» и др.

Один из очень немногих в районе Сергей Шиляев может считаться настоящим журналистом, человеком со своей позицией, не боящийся писать материалы с критикой действующей власти. Журналистом, который писал и пишет не для власти, а о власти. О такой, какая она есть.

Хочется пожелать Сергею Юрьевичу здоровья и творческих успехов. Площадка сайта «Копейка» всегда будет открыта для его материалов.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...