Пожар в детском приюте «Надежда» на Реммаше

logo
Пожар в детском приюте "Надежда" на Реммаше

Сегодня в 21:55 произошло возгорание крыши в Сергиево-Посадском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Реммаше. Персонал самостоятельно эвакуировал 26 человек и локализировал возгорание на крыше на площади 4 кв. м до прибытия пожарных расчетов в 22:07. В настоящее время на месте работают 5 расчетов, причины возгорания выясняются.

Пострадавших нет.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района
Фото: Дмитрий Зайчиков

 

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    И где «телеотчет», как руководитель «ад-мини-срации» со своей свитой накануне ЛИЧНО проверяет состояние проводки на вверенных объектах как детские сады, школы и прочие «детские приюты «Надежда»» ,после трагедии в Кемерово? Больше ведь ни за что не отвечают эти все «управленцы», непосредственно, согласно ФЗ 131…Когда же начнут наказывать должностных лиц, за халатность ,вместо того, что бы переводить стрелки, на «чоповца»….Стрелочники, блин…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...