В Сергиево‑Посадском районе в результате отравления погибла женщина, еще двое пострадали

logo
 

© РИАМО, Аленксандр Кожохин

В поселке Шеметово Сергиево-Посадского района Подмосковья в результате отравления скончалась женщина, еще два человека госпитализированы, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В Сергиево-Посадском районе в поселке Шеметово было обнаружено тело женщины 1957 года рождения с признаками отравления. Госпитализированы еще мужчина и женщина», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному происшествию следственные органы проводят проверку.

Источник: РИАМО


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *