Подготовка машины к зиме

logo
7e269bd14956d00d3ca3760e11823f17

Поклонники вечернего «Ы-шоу» на радио «Посад» точно знают, что подготовка машины к зиме не заканчивается заменой резины на колёсах. А слушатели «Владимировичей» теперь уверены, что своевременное страхование имущества может избавить от крупных финансовых потерь. О том, как подготовить машину к зиме и что можно застраховать – читайте ниже.

Перезимуем с «Бош-Сервис-Автостиль»

Автомобиль — это не только средство передвижения, но ещё и сложный механизм, который нуждается в постоянном обслуживании и пристальном внимании. Гостем «Ы-шоу» на радио «Посад» стал мастер диагностики автомобилей, эксперт по автомобильным системам автотехцентра «Бош-Сервис-Автостиль» Кирилл Чибизов. Он поделился с ведущими Дашей и Сашей секретами качественного обслуживания машин.

Автотехцентр «Бош-Сервис-Автостиль» — это немецкая сеть обслуживания с более чем столетней историей. Основными направлениями деятельности центра являются слесарный ремонт, автоэлектрика и диагностика. Специалисты «Бош-Сервис-Автостиль» проводят техническое обслуживание и специальную подготовку машины к зиме. Кирилл пояснил, что в спецподготовку входит большой спектр услуг, которые позволяют заводить автомобиль без проблем даже в самые лютые морозы. Стоит отметить, что предстоящая зима обещает быть суровей, чем в прошлом году.

Не стоит забывать про кузов. «Бош-Сервис-Автостиль» является дилером швейцарской фирмы «Ваксойл». В автотехцентре предлагается услуга 100+. На кузов наносится специальный состав, который защищает от реагентов и других агрессивных веществ. Покрытие держится более ста моек.

Также в автотехцентре есть стекольный сервис. Специалисты могут поменять стекло, отремонтировать сколы и трещины. Помимо этого, «Бош-Сервис-Автостиль» обслуживает всю бортовую электронику и проводит диагностику ходовой на комплексе MAHA.
В ходе эфира ведущие Александр Крайнов и Дарья Вересова задали Кириллу около десятка вопросов и на все получили исчерпывающие ответы. В итоге Дарья констатировала: «Что у вас не спроси — всё у вас есть». Автотехцентр находится по адресу: Ярославское шоссе, дом 4-б. Время работы: с 9 до 21 часа, без обеда и выходных. Обслуживание проводится по записи не менее чем за день до даты предполагаемого визита.

 

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...