Перфорированные натяжные потолки

logo
Перфорированные натяжные потолки

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Компания АНТОР продолжает радовать своих клиентов самыми последними новинками на рынке натяжных потолков. Сегодня мы представляем Вам новое направление в нашей работе – Художественная 3D Перфорация. Это поистине впечатляющее зрелище, которое оценят все любители современных интерьеров.

Потолки выполненные с Художественной 3D Перфорацией придадут объемный вид любому помещению и сделают его неповторимым. Если вы хотите удивляться сами и удивлять своих друзей, будьте уверенны, эти необычные потолки удовлетворят вашим самым смелым идеям и замыслам относительно интерьера.

Натяжные потолки с художественной 3D перфорацией отлично сочетаются с фотопечатью, освещением светодиодными лентами, поэтому варианты использования их в интерьере безграничны. Это могут быть необычные вырезы различной формы и цвета, хаотично разбросанные по потолку, например, в виде узоров, спиралей и т.д.

При монтаже перфорированных натяжных потолков используется специальный двойной профиль, который позволяет упростить работу и закрепить два полотна параллельно друг другу одновременно. Верхний основной уровень и нижний уровень с перфорацией. Это значительно экономит время для установки потолка.


Итак, если Вы любите все новое и оригинальное, если Вы хотите иметь «изюминку» в своем новом интерьере, и если не боитесь удивленных и восторженных взглядов окружающих, смело заказывайте новые натяжные потолки с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ 3D ПЕРФОРАЦИЕЙ.

Специалисты компании АНТОР с радостью проконсультируют Вас об этой новинке, помогут выбрать цвет и фактуру, а также составить проект рисунка.

Источник: АНТОР, натяжные потолки



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Натяжные потолки
  подробнее...

[2] — Чтобы создать действительно качественное освещение необходимо использовать самую лучшую осветительную технику. На сегодняшний день, таким оборудованием является светодиодная аппаратура. подробнее...