Дилерские конференции успешно прошли в Туле и Калуге

logo
Дилерские конференции успешно прошли в Туле и Калуге

В конце марта в городах Тула и Калуга состоялись очередные раунды Дилерских конференций — 2015, собравшие за круглыми столами партнеров и дилеров компании «Экоокна», неравнодушных представителей малого и среднего бизнеса.

Развитие и укрепление сотрудничества и партнерских связей в условиях непростой экономической ситуации, обсуждение самых насущных проблем и актуальных для бизнес-сообщества вопросов, действующие и планируемые программы поддержки бизнеса со стороны государства —  вот что прежде всего интересовало и волновало участников конференций как в Туле, так и в Калуге. И их ожидания оправдались — все ключевые вопросы прозвучали, по всем жизненно-важным для бизнеса темам состоялись конструктивные дискуссии и предметные обсуждения.

В рамках круглых столов участники активно обсуждали возникающие проблемы и новые реалии, складывающиеся в условиях дестабилизации российской экономики для малого и среднего бизнеса.

Кроме того, гости услышали массу интересных и содержательных докладов, увидели яркие презентации и стали участниками увлекательных мастер-классов. Их темами стали секреты успешных продаж в кризис, совместное развитие на фоне общего спада экономики, новые продукты и разработки компании «Экоокна» и её многолетних партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian).

P.S. Вы хотели посетить конференцию, но по каким-либо причинам не смогли? Ничего страшного — впереди нас ещё ждут Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль. Ближайшая конференция состоится 7 апреля в Костроме, а 8 и 9 апреля конференции пройдут в Иванове и Владимире соответственно. Мы будем рады приветствовать вас среди гостей и участников мероприятия!

Заходите на сайт http://business.ecookna.ru, регистрируйтесь и участвуйте!

Источник: Компания «Экоокна»пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...