Пассажирский поезд сбил девятнадцатилетнюю девушку на станции Сергиев Посад

logo
Пассажирский поезд сбил девятнадцатилетнюю девушку на станции Сергиев Посад

Несчастный случай произошел сегодня в Сергиевом Посаде. Пассажирский поезд Владивосток-Москва сбил девятнадцатилетнюю девушку. Об этом сообщила инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на железнодорожной станции Сергиев Посад Елена Харитонова.

«Несчастный случай произошел в районе 10:00 на железнодорожной станции Сергиев Посад. Девушка переходила железнодорожные пути по технологическому пешеходному переходу. Поскольку она шла в наушниках, то не услышала звуки приближающегося поезда. От полученных травм, несовместимых с жизнью, девушка скончалась на месте», — рассказала Елена Харитонова.

По ее словам, личность погибшей уже установлена. В настоящее время ведется проверка по факту случившегося.

С начала года в Сергиево-Посадском районе зарегистрировано 49 случаев травматизма на железнодорожных путях, из них 26 случаев со смертельным исходом.  

Фото: Семен Семенов

Источник: Сергиевские ведомости

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...