Секс, наркотики и пятый этаж. Подробности

logo
  Секс, наркотики и пятый этаж. Подробности

На фото Татьяна Новожилова, выпавшая с пятого этажа


Благодаря читателям altgazeta.ru выяснил, что избивший вчера в Хотьково двух девушек, одну из которых, в последствии, вытолкнул из окна пятого этажа, зовут Роман Гаврилов. Ему 45 лет и он уже был судим, при чем за убийство. В 90-х зарубил мужчину лопатой.

Вчера, после содеянного, как говорят, он пытался скрыться. В районе вводили план перехват. Однако, спустя полчаса, его удалось задержать.

Девушки, чудом остались живы. 


 Секс, наркотики и пятый этаж. Подробности

На фото Роман Гаврилов


Та, которую нагишом вытолкнули из окна, зовут Татьяна Новожилова. Ей 21 год. Она работает администратором в гостинице «Петровский дворик», что в селе Воздвиженское у Ярославского шоссе. В квартиру на 2-ой Рабочей улице города Хотьково её позвала подруга, сожительница Гаврилова — 27-летняя Марта Антропова. Ей, как и Татьяне, тоже крепко досталось от Гаврилова. У Марты пробита голова, а у Тани, предварительно, перелом грудного отдела позвоночника.


 Секс, наркотики и пятый этаж. Подробности

На фото Марта Антропова


Знакомый девушек, побывавший в квартире после случившегося, сделал следующее фото, на котором видно окровавленную ножку от табурета. По всей видимости, ей Гаврилов и избивал пострадавших. Говорят, в доме, кроме алкоголя, якобы нашли наркотики, а Гаврилова и Новожилову, их знакомые называют наркоманами. По словам соседей, вызвавших скорую и полицию, упавшая с пятого этажа девушка осталась жива благодаря бельевым верёвкам, которые были натянуты почти на каждом этаже.


 Секс, наркотики и пятый этаж. Подробности

Источник: Альтернативная газета

Сохранить

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[4] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...