Парк «Скитские пруды» приглашает зарабатывать призы онлайн

logo
Парк «Скитские пруды» приглашает зарабатывать призы онлайн | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

Впереди майские праздники, а потому следует напомнить, что все парки в Подмосковье закрыты до окончания режима самоизоляции. В парке «Скитские пруды» позаботились о том, чтобы скрасить горожанам вынужденный домашний досуг.

Парк «Скитские пруды» приглашает зарабатывать призы онлайн

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На страницах парка в социальных сетях можно увидеть мастер-классы на разные темы.

Там есть и спортивные мероприятия, и мастер-классы по живописи, кулинарии, фотосъёмке, массажу. Каждый сможет найти для себя что-то интересное, – Екатерина Ажар, директор МАУ «Городские парки Сергиева Посада»

Подготовились в парке и ко Дню Победы. С 30 апреля на странице парка в Инстаграм можно принять участие в историческом онлайн-марафоне.

Ежедневно в 16:00 мы будем выставлять вопросы о Великой Отечественной войне. Первые три человека, кто ответит правильно, будут получать от нас небольшой презент – средства на телефон. Этот марафон пройдёт с 30 апреля по 7 мая включительно, – Екатерина Ажар

С 3 мая до конца месяца пройдёт акция «Стихи о войне». Для участия в ней необходимо прочитать на камеру стихотворение, посвящённое Великой Отечественной войне и отправить видеозапись на страницы парка в соцсетях или выложить ролик у себя с хэштегами #СтихиоВойне и #ПаркСкитскиеПруды Лучшие видеозаписи разместят на страницах парка в интернете.

 

Автор: Александр Бурмистров

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *