Парк «Покровский» приглашает в лето

logo

1 мая в парке Покровский отметили День весны и труда и открыли летний сезон ярким концертом.

Парк «Покровский» приглашает в лето

Детей и взрослых ждали увлекательные мастер-классы от педагогов культурного центра «Елизавета Мамонтова», детская анимация, шоу мыльных пузырей, прокат батутов и электромобилей, воздушные шары и сладкая вата. Также гостей праздника познакомили с расписанием работы парка летом. Клуб выходного дня «Шкатулочка» будет работать в прежнем режиме, каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 15.00. Увлекательные мастер-классы, авторская мастерская «Парк учит творить» ждет юных гениев, рукодельниц и фантазеров. Каждую субботу также будут проходить концерты летней эстрады и киносеансы. Летом так важно быть в хорошей физической форме, именно поэтому каждые выходные для всех желающих проходит утренняя зарядка и тренировка на растяжку. По воскресеньям есть возможность посетить фитнес-тренировку.

Также, на посте охраны всегда можно взять шахматы или ракетки для настольного тенниса абсолютно бесплатно.
в планах на лето: гастрономические выходные, интеллектуальные пикники, встречи с поэтами и писателями, ретро-танцплощадка, инструментальный концерты, городские праздники, в том числе Ночь в парке, Ночь кино и Открытый город.

Узнать подробности можно в группе ВКонтакте или в телеграм-канале, а также позвонив по телефону – 54-3-22-14 (Культурный центр Елизавета Мамонтова).

Напомним, мероприятия в парках  округа проходят в рамках системного расписания мероприятий при поддержке управления развития отраслей социальной сферы администрации Сергиево-Посадского округа

Источник: http://insergposad.ru/novosti/prazdniki_/park-pokrovskiy-priglashaet-v-leto

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Воздушные шарики на свадьбу
Сейчас стало популярным дарить на праздники вместо банальных цветов воздушные шарики. Поскольку производство такого товара с каждым годом обновляется и усовершенствуется, наша компания... подробнее...