Отличившихся жителей наградили в честь Дня труда в Сергиевом Посаде

logo
 Отличившихся жителей наградили в честь Дня труда в Сергиевом Посаде

В голубом фойе Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина 15 апреля собралось огромное количество гостей. Повод особый – награждение в честь грядущего Дня труда. Этот праздник вот уже 15 лет отмечается жителями Подмосковья каждую третью субботу апреля.

Почётные грамоты, благодарственные письма и знаки отличия от лица губернатора Московской области и администрации Сергиево-Посадского округа получили жители, отличившиеся на трудовом поприще в сферах медицины и образования, науки и политики, промышленности и культуры. 

Перед торжественной частью глава округа Михаил Токарев зачитал приветственный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, а затем добавил несколько напутствующих слов от себя: «Я поздравляю с праздником людей труда и трудовых династий. В этом зале сидят люди, которые каждый день не покладая рук вносят лепту в наше общее дело – развитие нашего муниципалитета и нашего региона. Здоровья и мира!». 

Вместе с Михаилом Юрьевичем в награждении приняли участие его заместители Ольга Дударева и Сергей Тостановский, председатель Окружного совета депутатов Рита Тихомирова и депутаты Московской областной думы Олег Гаджиев и Александр Легков. Каждый из них поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за упорный труд и неоценимый вклад в жизнь Сергиево-Посадского округа.

 Отличившихся жителей наградили в честь Дня труда в Сергиевом Посаде

 Отличившихся жителей наградили в честь Дня труда в Сергиевом Посаде
 Отличившихся жителей наградили в честь Дня труда в Сергиевом Посаде

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...

[2]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...