Паспорта юным гражданам России вручил глава Сергиево-Посадского округа

logo

Михаил Токарев поздравил ребят с наступающим праздником Победы и пожелал с достоинством нести звание гражданина Российской Федерации.

«Первый паспорт – это важная ступенька в жизни каждого человека и большое событие для всей его семьи. Ребята приобрели новые права и новую ответственность, вступили в такой возраст, когда нужно серьёзно задуматься о будущем, о своей роли в жизни страны. Пожелал нынешним школьникам быть настоящими патриотами своей Родины, никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы, мечтать и претворять мечты в жизнь», — сказал Михаил Токарев.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/pasporta-yunym-grazhdanam-rossii-vruchil-glava-sergievo-posadskogo-okruga

Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *