Открытость власти. Глава округа встретился с блогерами и создателями популярных пабликов

logo
Открытость власти. Глава округа встретился с блогерами и создателями популярных пабликов

Креативно, открыто, современно. Глава округа встретился не только с журналистами, но и с блогерами городского округа, создателями популярных пабликов в социальных сетях.

На встречу пригласили даже некоторых активных комментаторов. Обсудили самые проблемные вопросы, которые волнуют жителей в социальных сетях.

Открытость власти и обратная связь от жителей. Это помогает формировать работу администрации округа, служб и ведомств. Рупором жителей зачастую становятся создатели пабликов в социальных сетях. Встреча с главой округа– это возможность спросить напрямую о том, что тревожит и предложить что-то своё. Цель одна – сделать округ комфортнее, — пишет местный телеканал.

Это не про наш, Сергиево-Посадский городской округ, а про Домодедово, где глава – наш земляк, бывший депутат Сергиева Посада Александр Двойных.

Хотелось бы увидеть подобный формат общения и от нашего главы Михаила Токарева. Пора уже выходить на аудиторию тех, кого реально ежедневно читают и смотрят десятки тысяч человек, а не только тех, у которых есть бумажка, что они зарегистрированные СМИ, которые и месяца не проживут без прикормки из бюджета.

 

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    С этой категорией активных граждан должны встречаться депутаты всех мастей, выкристализовывать Общественное мнение по всему происходящему на их избирательном участке и уже пропущенную через свой депутатский разум инфу доносить до коллег, предлагая пути решения обозначенных проблем, опираясь на свой незаурядный жизненный опыт. Вот такой алгоритм должен работать . А забивать график чиновников такими вот посиделками, типа подымая свой аФторитет -не эффективно и не дешево для СОЦИАЛЬНОГО Бюджета, которым чиновники призваны распоряжаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...