Опиловка деревьев едва не закончилась дракой

logo
Опиловка деревьев едва не закончилась дракой

Видео, где мужчина в грубой форме на улице прогоняет рабочих, опиливающих деревья, прислала нам одна из читательниц. Увидев людей с бензопилами, мужчина вышел на улицу, начал ругаться и даже совершил рукоприкладство. Происшествие произошло на днях, на ул. Железнодорожная д. 26.

 

Мы обратились за разъяснениями в администрацию города и главному лесничему Ольге Грачёвой. Нам пояснили, что рабочие проводили опиловку поросли и нижних веток деревьев в рамках поручения жителей главе района Сергею Пахомову по благоустройству их двора, показали соответствующий список поручений. Самовольно  деревья никто не рубил.

Житель, вступивший в конфликт с рабочими, позже сам пришёл в администрацию и извинился, сказав, что подумал, что будут рубить деревья и не знал, что работы ведутся в рамках обращения самих жителей дома. В администрации конфликт посчитали исчерпанным.

Источник: Копейка

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...