Объявлен конкурс для школьников «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!»

logo
Объявлен конкурс для школьников «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!»

Главное управление МЧС России по Московской области приглашает всех школьников Подмосковья принять участие в конкурсе презентаций «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!».

Мероприятие проводится в рамках Года пожарной охраны и направлено на популяризацию профессии пожарного. Организаторы считают, что конкурс поможет вспомнить наиболее яркие и значимые события из истории пожарной охраны России, а также расскажет о героических поступках огнеборцев.

Презентационная работа должна быть выполнена в программе Microsoft PowerPoint и иметь не более 20 слайдов. Обязательное условие — наличие в слайдах титульного листа, содержания, введения, заключения и используемых источников работы.

Презентация может быть выполнена в любой из семи номинаций: «События в истории пожарной охраны России»; «Добровольная пожарная охрана: вчера, сегодня, завтра»; «Пожар легче предупредить»; «Герои рядим с нами»; «Профессионалы своего дела»; «Профессионалы династии пожарных»; «Я бы в пожарные пошел, пусть меня научат!». Работы оцениваются по трехбалльной системе за выразительность, техничность, и, конечно, креативность.

Победителей и призёров конкурса наградят почетными грамотами и дипломами в каждой из номинации. А также они будут представлять Московскую область в Центральном федеральном округе.

Работы для участия принимаются до 1-го сентября по адресу:
Новокуркинское ш., д.34, г.о. Химки, Московская обл., 141410
Эл. почта: mchs50@mail.ru
Телефон: 8 (495) 542-21-22



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2] — Се́ргиев Поса́д — город (с 1782 года) в Московской области России, административный центр Сергиево-Посадского района Московской области, крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад», является центром Сергиево-Посадской городской агломерации, имеющей население свыше 220 тысяч человек (2014 год).

Сергиев Посад был назван в честь Преподобного Сергия, основавшего крупнейший в России монастырь. В 1919 г. город был переименован в Сергиев, а в 1930г. — в Загорск, в честь революционера В. М. Загорского. Но в 1991 г. городу было возвращено историческое название. подробнее...