Общественная приёмная губернатора

logo

В соответствии с решением губернатора Московской области Андрея Воробьёва со 2 июня во всех муниципальных образованиях Московской области начинают работать общественные приёмные органов исполнительной власти Московской области.
Общественная приёмная в Сергиево-Посадском районе находится по адресу: Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.169 (здание администрации), каб.125.
2 июня вести приём будут уполномоченные работники Главного управления записи актов гражданского состояния.
4 июня — Министерства потребительского рынка и услуг.
6 июня — Главного управления строительного надзора.

Время приёма посетителей с 10.00 до 13.00. Предварительная запись не требуется.

Администрация Сергиево-Посадского района

Источник: Радио Посад



Комментариев к материалу — 4

  1. Алексей

    Здравствуйте! Я Демяшев Алексей Петрович, житель пос Ситники г. Сергиев Посад.
    Настоящим извещаю, что при газификации поселка была проложена трасса (ноябрь) и уложен в воду газоопровод от котельной до моего жилища.(Котельная находится выше моего здания) без предварительной подготовки. Трасса была полна водой. Спустя две недели ( декабрь), когда вода в трассе замерзла закидали трассу сверху землей, причем основная масса земли осталась на поверхности(.Вероятно процентовку уже подписали)Сейчас вода сплошным потоком по трассе течет прямо под мое здание,наполнен полностью колодец теплотрассы, вода поступает под здание. Ситуация катастрофическая. Я неоднекратно обращался к прорабу с претензией (Токарев Ярослав Владимирович тел 8 917 519-18-89), но мои просьбы без внимания. Прошу Вас оказать содействие в разрешении сложной ситуации. С этой же просьбой я обратился к гбернатору московской обл Воробьеву А.Ю .Спасибо.

  2. николай

    осуществление юридических консультаций в данном заведении является созданием видимости работы. На самом деле безграмотная, невежественная «шарашкина контора». Не могут ответить на простой вопрос, приглашают прийти на следующей неделе, а когда приходишь, оказывается, у них там уже куча ветеранов по записи идут, а «супер юристы» начинают хамить,демонстрируя свое уважение к ветеранам, забывая о том, что перед ними тоже человек.
    СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!

  3. Татьяна

    С мая по 31.12.2018года ресурсоснабжающей организацией ( ООО «инвестиционная компания « энергосистема») за горячее водоснабжение было начислено по коэффициенту. В период с мая по декабрь в квартире никто не проживал. По состоянию на май м-ц 2018г. Мной было оплачено за 281 м3, по факту на счетчике было 279 м3,на 2 м3 оплачено больше. В последнем апрельском счете ООО «Мособлэксплуатация» была указана следующая дата поверки счетчика 2019 год. 7.12.2018 года я организовала поверку счетчика ГВС специализированной аккредитованной организацией, о чем составлен протокол поверки. Данный протокол подтверждает, что счетчик опломбирован, находится в рабочем состоянии и отражает показания счетчика 279 м3,что подтверждает я не пользовалась горячим водоснабжением в период с мая по 7.12.2018г. На мою просьбу сделать перерасчет ГВС , мне отказали. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

    1. Виктор Иванович

      Здесь не общественная приемная…Здесь лишь объявления о работе общественной приемной,которая находится по адресу
      Сергиев Посад, пр-т Красной Армии[2] , д.169 (здание администрации), каб.125.
      2 июня вести приём будут уполномоченные работники[4] Главного управления записи актов гражданского состояния.
      4 июня — Министерства потребительского рынка и услуг.
      6 июня — Главного управления строительного надзора.

      Время приёма посетителей с 10.00 до 13.00. Предварительная запись не требуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...