Обсуждаем развитие спорта

logo

Обсуждаем развитие спорта

16 февраля единая пресс-служба сообщила, что на сайте администрации района опубликована концепция реализации единой политики в сфере физической культуры, спорта и работы с молодежью на территории Сергиево-Посадского муниципального района.
Любой желающий может ознакомиться с данной концепцией на странице http://www.sergiev-reg.ru/sport и до 1 марта направить свои предложения и замечания по адресу: sergiev-posad.adm.sport@mail.ru c пометкой «Концепция развития спорта».

От редакции: возможно, после обсуждения концепции развития физкультуры, спорта и работы с молодёжью, жители района будут привлечены к обсуждению концепций развития политической, экономической и просто культурной жизни. Можно предположить, что в развитии наждаются также некоторые сферы образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства. Их тоже можно было бы концептировать и обсудить.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...