Обманул Главу района и лишил детей бесплатного катка

logo

История с коробочкой на Рабочем посёлке получила самое неожиданное продолжение.

Обманул Главу района и лишил детей бесплатного катка


Администрация района уже фактически начала работу по заливке, когда против создания у их дома бесплатного катка для детей выступили жители дома №19 и 19а, перед которыми и находится коробочка. Именно это утверждает старший по дому и даже написал при нас соответствующее письмо Главе района Сергею Пахомову.

И если представители  администрации ничего странного в таком письме не увидели, то нам показалось подозрительным, что к письму не то что не прилагается Протокол собрания жильцов, но банально нет ни одной подписи жителя.

Как выяснилось уже через несколько минут, наша подозрительность оказалась не напрасной. Обсуждая у подъезда письмо со старшим по дому, мы привлекли к себе внимание около десяти жителей дома, которые, узнав, какое письмо от их лица Главе района написал старший по дому, набросились на него с претензиями, после чего последний попросту ретировался.

В итоге решили, что для объективной картины мнения жителей дома необходимо провести собрание, которое состоится у коробочки 30 января в 17.00.

Обманул Главу района и лишил детей бесплатного катка

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...