Обидеть девушку может каждый

logo

10 июня пресс-служба Управления на транспорте МВД по ЦФО сообщила, что в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Сергиев Посад с заявлением обратилась местная жительница.
Она рассказала, что неподалеку от станции после совместного распития алкогольной продукции неизвестный мужчина совершил в отношении её насильственные действия сексуального характера.
По подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 34-летний житель Сергиево-Посадского района, в котором потерпевшая опознала своего обидчика.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Ведется проверка.

Если Вы стали жертвой или свидетелем преступления либо иного правонарушения, совершенного сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, просьба сообщить об этом по прямой круглосуточной телефонной связи «Телефона доверия» УТ МВД России по ЦФО, входящей в систему «горячей линии МВД России»: 8 (499) 266-94-05.
Телефон доверия работает круглосуточно. Анонимность гарантирована.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...