Новое расписание и народный контроль

logo

1

 10 декабря ОАО «РЖД» утвердило новое расписание движения поездов, которое вступит в силу с 00.00 14 декабря 2014 года и будет действовать до середины декабря 2015 года. В связи с этим вносятся коррективы в график движения пригородных электропоездов Московской железной дороги.
МЖД просит всех пассажиров заблаговременно ознакомиться с новым расписанием поездов, следующих по территории прохождения столичной магистрали, чтобы оптимально спланировать маршрут следования, так как в некоторых случаях оно может значительно отличаться от прежнего расписания, действовавшего до 14 декабря 2014 года.
С более подробной информацией об изменениях можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
9 декабря начал действовать новый сервис по обработке обращений пассажиров ОАО «Центральная ППК». Проект представляет собой специализированный интернет-ресурс по приему заявлений от пассажиров о недостатках в обслуживании пассажиров и нарушениях со стороны сотрудников компании, а также приему благодарностей и предложений по улучшению качества обслуживания.
Проект «Народный контроль» – очередной канал обратной связи с пассажирами, целью которого является оперативное получение информации от пассажира и работа над скорейшим устранением замечаний. Проект является частью политики компании в области качества, главными составляющими которой провозглашены клиентоориентированность и контроль надлежащего уровня обслуживания пассажиров.
Сервис располагается по адресу http://www.cppk-control.ru/.
Для того, чтобы направить свое заявление, необходимо зарегистрироваться на сайте, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.
Пассажиры, пользующиеся данным сервисом, будут накапливать баллы, которые впоследствии можно обменять на подарки.
Для того, чтобы направить свое заявление, необходимо зарегистрироваться на сайте, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...