На Воробьёвке в результате наезда ГАЗели погиб человек

logo
17 Jan 2019/На Воробьёвке в результате наезда ГАЗели погиб человек

Сегодня на улице Воробьёвская в Сергиевом Посаде около кафе «Посад» грузовая ГАЗель сбила насмерть пожилого мужчину.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Андрей Мардасов, со ссылкой на читателя Дениса.

По нашим данным, произошло всё около 11 часов утра, но говорить о вине водителя пока рано: пока не проведена экспертиза точно не ясно погиб ли 81-летний пенсионер вследствии наезда или по естественным причинам.

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Рискнул вступить на нерегулируемый пешеходный переход вне населенного пункта среди белого дня….Водитель автомобиля видел меня издалека и вполне мог сбавить скорость ,притормозить и пропустить…Ан нет… Получилось типа «охота на зайцев» при свете фар…Перешел на юз, когда мне только и оставалось ,что уварачиваться…
    А в это время «дама за рулем» еле успела увернуться от столкновения с впереди тормозящим авто, уходя на обочину, где стоял еще пешеход… И зачем нужны эти все преимущества пешехода на «зебре» ? Что бы раньше времени упаковали в деревянный сюртук?
    Нужно возвращать норму-если видишь приближающий авто слева-пропусти…Добрался до середины проезжей части-смотри , что бы справа не было авто. Только с такой интенсивностью движения пешеходам долго придется ждать когда освободится проезжая часть от авто…Но это куда безопасней, нежели продолжать надеяться, что водители пропустят пешехода, который находится на «зебре»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...