Наш любимый дядя Стёпа

logo
a449add9434c43ea83550c765c372248

Как организовать извержение вулкана в домашних условиях и увидеть из детской комнаты, что мама готовит на завтрак? Что такое танк-шпион и как управлять игрушками через стену? Какие игрушки покупают папы? Обо всём этом читайте в наших материалах.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Директор магазина игрушек «Бегемотик» Ольга Янкова рассказала слушателям о том, какие игрушки предлагает маленьким сергиевопосадцам их игрушечное царство. В сети магазинов «Бегемотик» насчитывается более 15 тысяч наименований на любой вкус и возраст.

— Трёхлетним детишкам предлагаются различные конструкторы, интерактивные игрушки, например, Пони-цикл. Мальчикам интересны радиоуправляемые игрушки, трансформеры, а девочкам — конечно же, куклы — Барби, Монстр-хай, Афтер-хай. Подростки предпочитают умные игрушки на Wi-Fi-управлении. Для мальчишек самой востребованной игрушкой стал Танк-шпион. Управлять им можно даже через стены – например, с его помощью можно подсмотреть, что мама готовит на завтрак. А вот летающие аппараты, например, радиоуправляемые вертолёты, папы покупают для себя. Эксклюзивный товар — аккумуляторные мопеды фирмы «Твой велик». Ноу-хау магазина «Бегемотик» — умные игрушки французского бренда «Науки с Буки». С их помощью можно даже организовать в домашних условиях мини-извержение вулкана.

Владелец магазина Вячеслав Иванович Кублин, которого малыши называют добродушным дядей Стёпой, научил своих коллег правильному отношению к игрушкам.

Ко дню рождения маленьких клиентов магазин готовит подарки и сертификаты. А совсем недавно придумали акцию с бегемошками — детки помогали своим родителям купить им игрушку.

Адрес магазина: улица Дружбы, дом 9а. Узнать о наличии игрушки родитель может по телефону:

8 (985) 111-79-92.

 

Следующая программа «Новое Зеркало» отвечает» выйдет в прямой эфир в четверг, 29 января, на радио «Посад» 90,6 FM с 15 до 17 часов. Звоните по тел.: 547-80-00. Повтор программы слушайте в воскресенье, 1 февраля, в 10 часов.

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[3]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...