МФЦ по оказанию госуслуг уже работает в городе

logo
МФЦ по оказанию госуслуг уже работает в городе

[от читателя] «Понравились Ваши новости. Интересно читать о том, что происходит в городе! Спасибо! Хотела бы тоже поделиться! Может кому-то информация окажется полезной. Недавно побывала в новом многофункциональном центре в здании администрации — как же там хорошо, свободно, чисто, народу практически нет. В интернете информации про него мало, а штука ведь очень полезная. Лично я там сдавала документы для регистрации права собственности, в очереди не стояла вообще, а если бы случайно не узнала про этот новый МФЦ — проторчала бы целый день в кадастровой. Напишите статью — думаю многим пригодится», — пишет читательница Анна Дубинина.

Займусь этим вопросом. А пока почитайте мой материал — «Что мы — хуже Балашихи? У нас тоже будет МФЦ».

МФЦ по оказанию госуслуг уже работает в городе

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...