Мужчину засыпало в колодце на глубине

logo

Сейчас в подмосковном Хотьково, на одном из участков СНТ «Союз-6», спасатели готовятся к раскопкам.

Там, на глубине более 18 метров, находится мужчина, который копал колодец. Как рассказывают его приятели, они копали колодец, опустили двенадцать бетонных колец. Один из них спустился подкопать землю и случился обвал. Говорят, сейчас на нём около семи метров земли. Шансов выжить при этом — крайне мало. Подробности выясняю.


Источник: Альтернативная газета

Сохранить Сохранить


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *