Мужчина сорвался в 12-метровый колодец

logo
Мужчина сорвался в 12-метровый колодец

В Сергиевом Посаде спасли мужчину сорвавшегося в колодец.

Происшествие случилось в СНТ «Комунальник» минувшим вечером. Мужчина уронил в сухой колодец документы и решил спустится за потерей используя для спуска автомобильную лебедку. Во время подъёма наверх, тонкий трос по которому поднимался мужчина, лопнул. По счастливой случайности обрыв произошёл на высоте третьего кольца из двенадцати. Мужчина получил только лёгкие ушибы, однако оказался в ловушке на глубине 12 метров. На помощь пришли спасатели ПСЧ-233, установив подъемную лебедку мужчину подняли на поверхность.

Мужчина сорвался в 12-метровый колодец


«Операция по извлечению заняла около одного часа. Мужчине повезло, что в колодце не было воды и обрыв троса произошёл на небольшой высоте. Подобные случаи как правило заканчиваются тяжёлыми травмами, мужчина как говорится «родился в рубашке», рассказал ТВР24 Заместитель начальника ПСЧ-233 Александр Королёв. Сообщает пресс-служба администрации.

Мужчина сорвался в 12-метровый колодец

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По воле случая (на даче пересох колодец), мне посчастливилось познакомиться с ребятами из компании «Чистая вода». За оперативную и качественную помощь захотелось выразить им свою благодарность, написав этот обзор. подробнее...