Мужчина вынес игровую приставку из квартиры в Сергиево‑Посадском округе

logo
Мужчина вынес игровую приставку из квартиры в Сергиево‑Посадском округе

РИАМО, Николай Корешков

. В Сергиево-Посадском округе сотрудники полиции раскрыли кражу, ранее к оперативникам обратилась местная жительница с заявлением о хищении игровой приставки стоимостью более 21 тысячи рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу поступило заявление от 39-летней жительницы поселка Реммаш о краже игровой приставки из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Школьная.

«Сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей. Сотрудниками полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 26-летний житель города Краснозаводск», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

«Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – заключается в материале.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...