Жителю Сергиево‑Посадского округа предъявили обвинение в убийстве матери

logo
 
Жителю Сергиево‑Посадского округа предъявили обвинение в убийстве матери

 28-летнему жителю Сергиево-Посадского округа предъявлено обвинение в убийстве матери, его арестовали по решению суда, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

По данным следствия, вечером 13 мая обвиняемый нанес своей 48-летней матери множественные удары ножом в область шеи, груди, рук. Преступление произошло в квартире в поселке Богородское. Обвиняемый был пьян. Женщина скончалась на месте происшествия.

Обвиняемый рассказал о случившемся по телефону своему отцу. На месте преступления обвиняемого застали родственница и соседка, которые обратились к правоохранителям. Мужчина попытался скрыться, но был задержан.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, которые направлены на установление причин и обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователи осмотрели место преступления, изъяли предметы, орудие преступления, смывы. Обвиняемый и свидетели были допрошены, проведена проверка показаний на месте.

Были назначены молекулярно-генетическая, судебно-медицинская, психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование продолжается.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...