Пресс-служба администрации городского округа Сергиев Посад сообщила, что мост через Торгошу возле СНТ «Охотино» и «Импульс» восстанавливать не планируется.
«Это незаконное сооружение, находящееся в акватории реки и по сути работает как плотина, которая сдерживает свободный поток воды. СНТ выше по руслу не первый раз затапливались. Кроме того, сооружение представляет реальную угрозу для всех, кто по нему передвигается», — сказала замглавы администрации Оксана Ероханова.
По словам чновников, в СНТ можно попасть также со стороны деревни Зубцово.
Планирую выехать завтра на место, чтобы снять репортаж вместе с Андреем Мардасовым!
Источник: Альтернативная газета
Комментариев к материалу — 1
Добавить комментарий
деревни замглавы Зубцово обрушение моста обрушился мост Оксана Ероханова Охотино плотина разрушенный мост СНТ сооружение

Существует уголовная ответственность «об оставлении Людей в опасности» , которая подразумевает целый комплекс мер и что бы не привлекли к ответственности- недостаточно лишь орать в три горла, констатируя проблему, о которой гражданину стало известно, но так же необходимо оповестить о проблеме и средства реагирования, как «скорую» , правоохранительные органы и если тот же депутат , телеканал не отреагировали должным образом на проблему, Обратившись и на «скорую» и в правоохранительные органы -разве они не подпадают под «статью» о неприятии мер, будучи должностными лицами? В подобных ситуациях ВАЖНО доложить о существующей проблеме УСТАНОВЛЕННЫМ образом, а не размывать проблему , лишь прокричав в пустоту , понимая, что если не сообщили по инстанциям тому, кому положено-могут и ПРИВЛЕЧЬ…А то придумали себе позицию-хотят обращаются по инстанциям, хотят- «стрелки» переводят…И кому нужны такие ДЕПУТАТЫ, например?