Момент лобового столкновения машин у ЦРБ

logo


«Андрей, Доброго дня! Чуть меньше часа назад, почти передо мной случилась авария. Бордовый Ниссан по правой полосе решил ускориться! Естественно попал в «кашу» и вылетел на встречку. Удар не очень сильный, но машины помяло хорошо! Будьте аккуратны на дороге. На регистраторе время не правильное», — пишет читатель altgazeta.ru Игорь Бачин. 


[lyte id=»qJzFYn_3ABU» /]


Да, на дорогах снежная каша. По Сергиево-Посадскому району множество аварий. Берегите себя!

 

 
 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *