Молодежный центр «Атмосфера» начинает цикл образовательных мероприятий

logo
68ec846e0f8c17a695694b8629696f63

Молодежный центр «Атмосфера» начинает серию летних бесплатных образовательных программ, которые будут проходить в помещениях центра и на территории парка «Скитские пруды».

Первые мастер-классы цикла под общим названием «Мы везем в Посад крутых московских чуваков» состоятся в субботу, 11 июля. В 12-00 в помещении центра на Звездочке пройдет семинар по дизайн-мышлению – методу для создания продуктов и услуг, ориентированных на человека. Простой техникой для нахождения успешной бизнес-идеи поделятся Дмитрий Андронов (компания «Альфа-Банк») и Леонид Ивахов (группа компаний «Билайн»).

В 17-00 там же состоится занятие по импровизации от столичной школы импровизации и перформанса «Искусство быть». «Импровизируя, вы учитесь понимать свои желания, работать со страхами и комплексами, адаптироваться к быстро меняющемуся миру, давать выход эмоциям, чувствовать людей, управлять своей жизнью, творить», – говорится в сообщении центра «Атмосфера».

Количество участников мастер-классов ограничено. Записаться можно по телефону +7(906)091-22-19 или через группу в социальной сети (vk.com/atmosferasp; vk.com/id207070262), указав фамилию, имя, отчество, телефон и возраст. Адрес молодежного центра «Атмосфера»: Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 42.

Единая пресс-служба



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...