Наталья Виртуозова назначена на должность вице-губернатора Подмосковья

logo

Наталья Виртуозова назначена на должность вице-губернатора Подмосковья

Свою карьеру она начала с руководителя управления пресс-службы и информации политического департамента «Единой России»

Наталья Виртуозова, занимавшая пост заместителя председателя правительства Московской области, теперь назначена на должность вице-губернатора региона.

 В ходе тайного голосования в Мособлдуме кандидатуру Виртуозовой на пост вице-губернатора Подмосковья поддержали 37 депутатов. При этом против высказались 6 депутатов, а один бюллетень оказался недействительным.

 «Я со своей стороны обещаю, что буду делать все возможное, чтобы наша команда смогла с достоинством выполнить все задачи, которые ставит перед нами, в первую очередь, президент Российской Федерации и наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев», — сказала Виртуозова, выступая перед депутатами.

Справка:

Наталья Виртуозова родилась в 1978 году. В 2003 году окончила Московский государственный институт международных отношений министерства иностранных дел России. С 2002 по 2003 год работала редактором в ЗАО «РБК-ТВ», с 2005 по 2012 год занимала должность руководителя управления пресс-службы и информации политического департамента «Единой России». В 2012 году перешла на должность главного референта аппарата фракции партии «Единая Россия» в аппарате Госдумы. С 2012 по 2013 год работала советником губернатора Московской области (в ранге министра), а с сентября 2013 по июль 2015 год — в должности зампреда правительства Подмосковья.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...