Мини-стадион на Клементьевском поселке закончат в середине ноября

logo
Мини-стадион на Клементьевском поселке закончат в середине ноября

Строительство мини-стадиона возле Гимназии №5 в Сергиевом Посаде закончат к середине ноября. Основной объем работ выполнен, в ближайшее время подрядчик начнет укладку искусственного покрытия.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Мы здесь были летом на начале строительных работ. Подрядчика знаем хорошо, работа идет согласно контракту, и мы уверены, что качество будет высокое. Срок у нас до 15 ноября. Сегодня подтверждаем, что к этому моменту стадион должны сдать», – сказал глава Сергиева Посада Михаил Токарев, который посетил площадку в рамках субботнего объезда строек.

На объекте завершены земляные работы, выполнены бетонное основание и система водоотведения. Сейчас проводится выравнивание грунта для озеленения. Представитель компании-подрядчика говорит, что осталось только уложить искусственную траву на поле для мини-футбола и покрыть резиновой крошкой площадки для воркаута и волейбола. Необходимое оборудование для стадиона закуплено.

Кроме того, вокруг объекта установлено новое ограждение, расширены ворота и калитки. Финалом работ станет строительство лестницы, которая соединит территорию гимназии с мини-стадионом.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...