«Мегалион SP» успешно выступил в 1 туре первенства области

logo

В Клину стартовал чемпионат Московской области по флорболу среди юношей 2001-2004 г.р.

Сергиевопосадский коллектив «Мегалион SP» под руководством тренера Александра Пузаткина успешно выступил в первом туре соревнований, одержав победу в трёх играх и один матч сыграв вничью.

Соперникам из Истры, Красногорска и Подольска сергиевопосадцы не оставили ни единого шанса на победу, не позволив забить ни одного мяча. Результаты матчей:

  • «Мегалион SP» (Сергиев Посад) — «Истра» 16:0
  • «Мегалион SP» (Сергиев Посад) — «Шершни» (Красногорск) 13:0
  • «Мегалион SP» (Сергиев Посад) — «БМП» (Подольск) 5:0
  • С командой «Содружество» из Клина ребята сыграли вничью — 1:1.

Таким образом, по результатам первого тура чемпионата Московской области команда «Мегалион SP» является лидером турнира.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...