К дому депутата горсовета прибыла полиция

logo
0_11e3e6_fb099bc5_orig

Читательница altgazeta.ru проживающая в частном доме, напротив, по её словам особняка бизнесмена и депутата Ильмира Юсупова (Пионерский переулок, д.8), сообщила мне, что написала заявление в полицию, т.к. «он перекрыл дорогу своими машинами, дабы никто не проехал, а сам с похмельем пошел «работать депутатом», как он кричал! Дескать, это его переулок, и никто не должен тут ездить».

 К дому депутата горсовета прибыла полиция

 

«Живем мы на Пионерском переулке. Сил уже нет бороться с нашим соседом, как он называет себя, — «я депутат». Вечер каждой субботы начинается с криков на переулке, руганью с соседями, посылает всех крича, что он депутат и всем будет плохо, так как он авторитет! Почему из-за его пьянок, ссор с соседями, должен страдать весь переулок? Если так трудно работать с людьми, что тебя каждый вечер охрана собственная несет под руки, то зачем кричать на всю улицу, что ты депутат? Разве не должен представитель власти подавать пример? Или же в собственном ресторане такой вкусный алкоголь, что тяжело сдержаться? Обещал [не представлено доказательств] дом» — пишет читательница.

 К дому депутата горсовета прибыла полиция

Однако, по словам представителя другой стороны в этом конфликте, в полицию обратился сам депутат (могли одновременно), т.к. припаркованный автомобиль его соседей (Хёндай Солярис) якобы мешал проезду его машинам (Мерседес и Рендж Ровер). При этом, судя по фотографиям читательницы, на место прибыл наряд ППС, а не ГИБДД. Пытаюсь разобраться в этой истории, т.к. заявительница просит помощи, считая, что, в силу высокого материального положения, её сосед уйдет от ответственности. По факту угроз, женщина обратилась и в прокуратуру.

 К дому депутата горсовета прибыла полиция

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[4]Юсупов Ильмир Шавкадович
Биография Окончил Московский институт инженеров водного хозяйства (1986 год) и Московскую финансово-юридическую Академию по специальности "Гражданское право" (2004 год). В 1986-1988 проходил... подробнее...