Купонаторы и агрегаторы скидок

logo
Discount code concept on smart phone screen with office objects on white wooden table. All screen content is designed by me.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что каждый из нас хотя бы раз в жизни получал купон на скидку при покупке какого-либо товара или находил его в собственном почтовом ящике.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Не редки также случаи, когда купоны со скидкой предлагают в интернете при посещении какого-либо сайта или просмотре рекламы. Но мало кто знает, что существуют сайты, торгующие купонами на скидку, их называют «Купонаторами».

«Купонаторы» – это сайты, которые позволяют пользователям совершать покупки по выгодным ценам, предлагая купоны со скидками на разнообразные товары или услуги. На таких интернет-ресурсах, представлены предложения разнообразных скидок, на совершенно разные товары или услуги. Каталоги товаров и услуг для удобства навигации классифицируются по рубрикам и снабжаются поиском.

Как правило, купонаторы платные. Т.е. Вы покупаете купон за реальные деньги, а при покупке оплачиваете товар или часть его стоимости купоном.

Выгоду получает все участники сделки:

  • продавец товара получает гарантированного покупателя, ведь если вы купили купон, вы с большей вероятностью совершите покупку;
  • покупатель получает скидку;
  • посредник, продавший вам купон, получает свой процент.

 

Для нас, как для покупателей есть один существенный минус, купон надо покупать. Но есть и бесплатные альтернативысайты-агрегаторы скидок. По сути, схема такая-же, только купоны предлагаются бесплатно.

Выгодополучатели те-же:

  • продавец товара получает рекламу на сайте-агрегаторе, по сути, купон на скидку представляет собой рекламный баннер;
  • покупатель получает скидку;
  • посредник получает процент за привлечение покупателя (реферальное вознаграждение).

Один из таких сайтов-агрегаторов – AllshopPlus. На сайте большой выбор купонов популярных магазинов таких как АliExpress: купоны алиэкспресс активные (активные, т.к. у купонов есть срок действия и со временем они перестают работать), Акулакидс: acoola промокод, интернет-магазин бытовой техники Е96: промокоды Е96 и многие другие.

Реальная экономия

В последнее время в продаже появилось много книг на тему «Как правильно экономить?» или «Как меньше тратить?» и практически в каждой из них упоминаются сайты-Купонаторы или агрегаторы скидочных купонов как реальное средство экономии при покупки товаров. 

В свою очередь, владельцы магазинов, обнаружив подобные тренды, всё боьше и больше обращаются к теме купонов и скидок. 

Всё в плюсе и все довольны.

Удачных Вам покупок!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...