«Копейка» приближается к 30 тысячам читателей в месяц

logo

Сайт «Копейка» побил свой рекорд по посещаемости. В июне на сайт зашло уже порядка 23 тысяч человек около 110 тысяч раз. Среди информационно-новостных сайтов района «Копейка» уверенно держит второе место.


В июле «Копейка» планирует повысить этот показатель до 25-27 тысяч человек и 130-140 тысяч заходов.

Одна из причин такой популярности сайта – отсутствие цензуры. На «Копейке» любой житель района может высказать свои претензии, замечания и критику в адрес любого депутата, чиновника и вплоть до главы города и района, которые в свою очередь не раз признавали, что не только читают «Копейку», но порой и сами отписывают комментарии.

К сожалению, мы пока не можем указать точные данные статистики, так как прежние владельцы (рекламная группа «Dl Media», директор Игорь Борисов)

закрыли доступ к счётчику сайта на Liveinternet паролем. Мы же, наоборот, готовы в открытую демонстрировать свою статистику. Пока что переговоры с Игорем Борисовым, которые длятся уже несколько месяцев, никаких результатов не дали.

Мы же, в свою очередь ещё раз, публично, обращаемся к рекламной группе «Dl Media» и её  директору Игорю Борисову с просьбой сделать для всех желающих свободный доступ к нашей статистике на Liveinternet.

 

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Алексей

    Доступ к статистике Liveinternet можно восстановить, достаточно свой е-mail в текстовый файл на сайте выложить.
    Если доступ к сайту есть, то проблем не вижу.

    По поводу второго места, указывайте источник от куда данные брали.
    Если смотреть здесь: www-sp.ru
    То там сейчас 5-е место, если не считать сайт Администрации, его тоже можно отнести к информационно-новостным.

    1 alt-gazeta.ru
    ? sergiev-posad.net
    2 сергиев-посад.рф
    3 posadfm.ru
    4 sergiev-posad.ru
    5 kopeika.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...