Команда 28 ОФПС приняла участие в областных соревнованиях

logo




 Команда 28 ОФПС приняла участие в областных соревнованиях





 Команда 28 ОФПС приняла участие в областных соревнованиях

В Подольском учебном центре Федеральной противопожарной службы с 24 по 25 мата проходят соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий среди областных подразделений Государственной противопожарной службы. 

Дорожно-транспортные происшествия сегодня являются одним из самых распространенных видов происшествий. Первыми на помощь попавшим в беду автолюбителям всегда приходят спасатели. От того, насколько оперативно и качественно они сработают, зависят человеческие жизни. 

В системе профессиональной подготовки сотрудников МЧС достаточно времени уделяется тренировкам по оказанию квалифицированной помощи пострадавшим в авариях на дорогах. А для совершенствования профессионального уровня личного состава и обмена опытом регулярно проводятся соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. (ГУ МЧС России по Московской области)

Источник: Сергиево-Посадский гарнизон пожарной охраны



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Дорожно-транспортные происшествия Происшествия на дорогах Сергиево-Посадского округа с участием транспортных средств, при которых погибли или пострадали люди или повреждены сами транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Смотрите также: аварии, сбитые пешеходы, видео с регистраторов, угоны автотранспорта.
подробнее...