Каток смогут открыть уже через неделю

logo

Главный городской каток «Малый Луч» может начать свою работу уже ровно через неделю, в пятницу, 5 декабря, что станет неким рекордом по времени открытия. Это если сохранится стабильная холодная погода.

Каток смогут открыть уже через неделю


В этом году немного изменятся ценники на все услуги. Входной билет на каток будет отныне стоить 100 рублей, прокат обойдётся в 120 руб/час, за заточку коньков придётся отдать 150 рублей.

В дни праздников на льду ценник на билет теперь сможет подниматься до 150-170 рублей. Это сделано для того, чтобы можно было окупить аренду дополнительного оборудования, призы, салют и др.

Это не коснётся праздника День студента, вход для студентов на который при предъявлении студенческого традиционно останется бесплатным.

Дети из малообеспеченных и многодетных семей смогут покупать при наличии соответствующего документа билет на каток со скидкой 50%.

Будет работать каток и совершенно бесплатно – покататься без ущерба для своего бюджета можно будет в будние дни с 12.00 до 15.00.

С 17.00 до 21.00 в будни и выходные дни каток будет работать платно.

Выходной день – понедельник.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Где заточить коньки?
Ответ на этот и многие другие вопросы, связанные с катанием на коньках, вы найдете в материалах по ссылке ниже. подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...