Смотр-конкурс «Возродим хоккейные коробки»

logo

Администрация Сергиево-Посадского района совместно с Федерацией хоккея Сергиево-Посадского района и региональной благотворительной общественной организацией «Белый Крест» проводит смотр-конкурс «Возродим  хоккейные  коробки».

Смотр-конкурс «Возродим хоккейные коробки»


Цель конкурса – выявить лучшие по содержанию и благоустройству хоккейные площадки, содействовать улучшению технического состояния мест массового катания на коньках, привлечению населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Смотр-конкурс «Возродим хоккейные коробки»

В смотре-конкурсе принимают участие  организации, обладающие правом собственности или правом оперативного управления хоккейными площадками открытого типа, расположенными на территории  Сергиево-Посадского района.

Заявки на участие  принимаются до 31 января 2015 года по адресу: 141300, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169,  каб. 305. Подробности можно уточнить по тел. 551-51-82 или по электронной почте sergiev-posad.adm.sport@mail.ru.

Подведение итогов и определение победителей пройдет в срок до 15 февраля 2015 года.

На хоккейной площадке организации, занявшей первое место в  конкурсе, проводится матч между сборной Сергиево-Посадского района и командой «Легенды хоккея СССР».

Информация отдела физической культуры и спорта администрации Сергиево-Посадского района

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...