Карта газификации с пояснениями

logo

Карта газификации с пояснениями

17 декабря в открытом доступе появилась интерактивная карта газификации Подмосковья.
Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, интерактивная карта газификации Московской области появилась на сайте ГУП МО «Мособлгаз».
На ней размещена информация о программе «Развитие газификации в Московской области до 2017 года». Там же размещена еще одна новинка, созданная газовиками для повышения уровня информирования населения. Этодругая интерактивнаякарта, которая содержит постоянно обновляемую информацию о графиках встреч газовиков с жителями Подмосковья с целью разъяснения порядка и правил газификации, а также ответов на имеющиеся у жителей вопросы.
Воспользовавшись масштабируемой интерактивной картой на сайте предприятия, можно получить исчерпывающую информацию об объектах Программы газификации Московской области в разрезе муниципальных образований Подмосковья, сроках сдачи их в эксплуатацию, а также проследить этапы строительства объектов.
На страницу с картой можно попасть с главной страницы сайта ГУП МО «Мособлгаз», нажав на ссылку «Карта газификации Московской области».
Карта газификации с пояснениями

Источник: пресс-секретарь заместителя председателя правительства МО Алексей Педченко
На фотографии Дарьи Спиртовой (вверху): 28.02.2013. Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов и генеральный директор ГУП газового хозяйства Московской области Дмитрий Голубков открыли вентиль на газопроводе, проложенном до Туракова Сергиево-Посадского района.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...