Как получить согласование Росрыболовства через портал госуслуг

logo
 Как получить согласование Росрыболовства через портал госуслуг

«Организациям в сфере подготовки документации по оценке воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания предлагается разместить информацию о себе для предоставления услуги на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (далее РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru», — заявил председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

В соответствии с законодательством при обращении заявителя в уполномоченный орган – Росрыболовство (его территориальное управление),  за согласованием строительства, реконструкции, капитального ремонта или иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биоресурсы и среду их обитания, одним из обязательных документов является оценка воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, подготовленная в рамках предоставления государственной услуги Московско-Окским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству.

Для того, чтобы получить согласование Росрыболовства (его территориального управления), необходимо представить комплект документов, в том числе оценку воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, в соответствии с постановлением Правительства РФ №384.

Правительство Московской области планирует организовать процесс подготовки документации в сфере оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания в виде электронной услуги (через РПГУ МО). Организациям, занимающимся подготовкой данной документации, предлагается разместить на РПГУ МО информацию о себе. В случае согласия, следует обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...