Как выбирать духи в подарок?

logo
4

Всех мужчин условно можно разделить на две категории: тех кто умеет выбирать подарки своим любимым женщинам и тех, кто не умеет этого делать совсем. Представителей мужского населения страны, которые этого не делают в принципе, в расчет не берём.

Чего хочет женщина?

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Шубу, машину, квартиру и прочие предметы роскоши исключаем. Почему-то я уверен, что мужчин способных сделать такой подарок среди читателей найдется не много, а если и найдется несколько человек, вряд ли их будет мучать вопрос выбора.

Самым простым решением, в случае если вы не знаете, что подарить, будет подарок из стандартного набора: конфеты, цветы, духи или украшения. С конфетами и цветами сложностей возникнуть ни у кого не должно, с украшениями посложнее, а самым трудным, на мой взгляд, будет правильно выбрать духи.

Как выбрать духи?

Тут есть два пути простой и сложный. Самой простой – это подарить те духи, которыми ваша любимая пользуется регулярно. Рано или поздно любимые духи заканчиваются, и если вы сумеете отследить момент, когда осталось совсем чуть-чуть, то лучшего момента для подарка нового флакона не найти.

Гораздо сложнее подобрать что-то альтернативное. Если с теме же украшениями можно примерно оценить вкус вашей возлюбленной, а размер кольца, например, измерить линейкой. То с духами такой подход не сработает.

Вряд-ли по запаху вы сможете оценить, какие духи подойдут вашей любимой, какие нет. По этой причине нет смысла идти в парфюмерный магазин, вряд ли Вам посоветуют то, что на самом деле нужно, а после третьего запаха ваше обоняние забьется, и вы вообще практически перестанете различать ароматы. Но есть выход — купите духи в интернете.

Как выбирать духи в интернете?

Именно так! В интернете гораздо проще подобрать подходящие духи. Главное, не делать этого на сайтах сомнительного происхождения, так как существует риск приобрести подделку. А о качестве продукции, предлагаемой интернет-магазином, можно судить по отзывам на порталах типа «Отзовик», «Отзыв ру» и т.п. Если какой-либо магазин занимается реализацией подделок, Вы с легкостью это выясните.

С подделками всё просто, а как выбрать аромат через интернет, резонно спросите вы. Ту тоже всё просто. Дело в том, что современные компьютерные технологии и обширная статистика позволяют классифицировать ароматы по десяткам всевозможных признаков, таких как возраст, сезон года и время суток, размер шлейфа и продолжительность действия ароматов. Продвинутые интернет-магазины парфюмерии позволяют осуществлять подбор по этим параметрам.

В качестве примера возьмем аромат Dolce Gabbana Light Blue. Это один из бестселлеров среди духов, который уже многие годы собирает положительные отзывы поклонниц:

Лично мне в духах Dolce & Gabbana Light Blue нравится то, что они не надоедают! Запах абсолютно не приторный, голова от него не болит, что со мной часто бывает при неправильном выборе воды.

Денег мне на них не бывает жалко, если расходовать их экономно, то хватит на очень долгий срок!

Пользуйтесь… и радуйте запахом своих близких!

Так какие параметры соответствуют этому аромату, посмотрим:

2019-07-08_11-19-49

Из базы знаний мы узнаем, что это аромат лучшего всего для летнего времени, подходит для дневного использования девушками от 19 до 35 лет, достаточно долго держится, на расстоянии ощущается не сильно.

А самое главное, помните, дорог не сам подарок, а ваше внимание. Делаете подарки чаще!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...